Я в соцсетях

Описание системы имплантатов производства Ю. Кореи AnyOne

Одна из линеек имплантатов используемых мной в практике, это имплантат  ЭниУан, производства Ю. Корея. Эти имплантаты являются универсальными и предназначены для решения широкого круга задач. Особая запатентованная форма резьбы и оптимальные размеры тела имплантатов позволяют во многих случаях обходиться без разрезов и швов. Имплантация при применении этой системы становиться максимально комфортной и щадящей. Простой хирургический протокол позволяет достичь предсказуемый результат первичной стабильности. Послеоперационные отеки и боли практически отсутствуют. Операция проходит практически бескровно. На установку одного имплантата системы AnyOne уходит приблизительно 15 минут.

Благодаря уникальному покрытию наружной поверхности тела имплантата нанослоем ионов кальция остеоинтеграция( приживление) происходит лучше и быстрее. Плотное конусное соединение пары имплантат-абатмент гарантирует долговременную стабильность зафиксированной на имплант конструкции- одиночной коронки или мостовидного протеза.  Система имеет большой выбор абатментов и других супраструктур  для любых клинических ситуаций. Ортопедическая платформа едина для всех диаметров имплантатов. За счет своего уникального дизайна идет снижение нагрузки на кость в пришеечной области  и снижается стресс в губчатой кости и нагрузка на нее идет равномерно.  Шейки всех постоянных абатментов покрыты нитридом циркония для обеспечения идеальной эстетики. Производитель дает пожизненную гарантию на свои имплантаты. За время работы с этой системой в течении 3 лет, был только один случай отторжения имплантата, у пациента с сахарным диабетом. После стабилизации уровня сахара в крови, была произведена повторная операция имплантации и в настоящее время пациенту было  завершено протезирование на установленных имплантатах. 

Стоимость установки данных имплантатов не очень высока и может быть сопоставима с металлокерамическим(мк) мостовидным протезом с учетом подготовки зубов под мк протез. 

 Если у вас после прочтения статьи остались какие-либо вопросы обращайтесь в чат, пишите комментарии. Отвечаю всем